Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

Добрый день. Мне не приходит уведомление на почту о подтверждении электронного адреса . Нажимаю направить письмо с подтверждением, авто ответ - письмо направлено, но на почту ничего не приходит . Таким образом адрес эл. Почты у меня остаётся неподтвержденным . Вопрос почему и как исправить )

Sovun11Sovun11

На самом деле письмо скорее всего вам пришло, только почтовик по какой-то причине его может "прятать". Попробуйте проверить папку: "спам". Если в ней нет, то второй вариант - это поискать по всему почтовому ящику (например, в гмейле - есть вверху строка, куда надо вбить название предполагаемого отправителя, тут важен будет и язык, надо попробовать русский и латину). Если и так не помогло, то тогда только писать в службу поддержки.