Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

Как понять что сообщение прочитано в Tinder?

Alexj84

Здравствуйте ! Для того чтоб понять что сообщение прочитано в знакомствах Tinder, войдите в свой аккаунт на сайте, выберите человека которому хотите отправить сообщение, напишите ему или ей, отправьте, потом перейдите в пункт мои сообщения, откройте вкладку отправленные, если отправленное вами сообщение прочитано получателем, под текстом внизу будет стоять статус прочитано, если нет, тогда статус не будет отображаться, будет видно только дату и время отправления вами сообщения.

Гость

@Alexj84, не могли бы Вы уточнить? не могу найти "отправленные"