Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

Оформлена подписка в тиндере на полгода, была оплата(киви карта) . Но при этом ежедневно с карты были попытки списать ежемесячный плату. Так как средств на карте было недостаточно средств, то снятие денег не происходило. Посему после разовый оплаты на полгода происходит попытка ежедневного снятся месячной оплаты? И если отменить подписку для устранения проблемы, то полугодовой доступ будет недоступен?

rulubanarulubana

Да если вы Отмените этот запрос на ежемесячное снятие средств с ваших платежных данных- ваша полу годичная подписка останется с вами. Она никуда не денется поскольку пол договору она привязывается к временному интервалу самого аккаунта. Если удалить аккаунт или не будете заходить в него несколько месяцев в течение полугода сама подписка будет числиться за пользователем который я оформил. Можете смело отменять эту подписку которая и пытается снять с вас деньги ежемесячно.