Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

вопрос по вэб версии
Москва, браузер хром
зарегистрировал новую учетку через смс
прошли сутки ни одной пары, хотя на смартфоне при новой регистрации десятки новых пар
также не видно что кто-то меня лайкнул
почему? заранее спасибо

cawa88cawa88

На счёт того, чт опары не находятся в браузерной версии этого приложения, то тут возможно, что само приложение, когда подключается к интернету, корректирует айпи адрес соединения под себя. Поэтмоу и работает максимально корректно. Но не факт, что именно эта причина основная того, что в браузерной версии пары не находятся. Зато факт, что приложение тиндера работает максимально корректно через смартфон в виде приложения. А, лайки не отображаются, скорее всего из-за встроенного блокировщика рекламы в браузере, который блокирует не только рекламу, но и некоторые графические элементы страниц и флеш элементы.