Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

Как узнать кто удалил из пар в Tinder?

Reddereks

Очень просто. Если Вы не видите переписку с человеком, с которым общались, значит, он удалил Вас из пар. Если не общались с человеком, то обычно высвечивается "Новая пара...". И если эта новая пара вдруг исчезла, то Вас также удалили из пар.

Еще случается, что человек совсем удаляется из Tinder и тогда пара также пропадает.

Ну и самый нелепый случай - это когда Вы сами удалили человека по неосторожности.

Не стоит сильно по этому поводу переживать. Довольно часто приложение пускает заново Вам в ленту тех же самых людей и можно ещё раз его выбрать.