Вопрос о Яндекс.Навигатор

Maps-Directories yandex navigator

Я уже несколько дней пытаюсь скачать яндекс офлайн карту в авто мультимедийную систему ACV AD 7170 (версия андроид 7,1,1) Я проделываю все операции по скачиванию в яндекс навигаторе и пока еду с работы домой или наоборот проходит 15-20 минут, а скачивание все не начинается. Система пишет 0%. Это значит что скачивание не идет или нужно больше времени? Можно ли скачать карту (установочный файл) на карту памяти или флешку со стационарного компьютера а потом перекинуть в магнитолу? Можно ли скачать офлайн карту на cd-карту на телефон, а потом вставив cd-карту в магнитолу сделать чтобы программа в машине увидела эту карту

rulubanarulubana

Привет. Скорее всего проблемы две. Первая это интернет соединение. Проверьте там всё хорошенько. Попробуйте скачать что-то другое если есть возможность. Второе что может реально быть с устройством так это слишком мало памяти на нем. Именно из-за недостатка памяти оно не в состоянии установить файл. Банально ему не хватает места. Что-то подобное происходит когда пытаешься скачать приложение или обновление, а память забита.