Вопрос о Яндекс.Навигатор

Maps-Directories yandex navigator

prestigio multipad wize 3057 не работает голосовой набор на яндекс навигаторе.Т.е.отсутствует на экране микрофон.В сентябре всё было нормально.Перезагружал программу уже несколько раз,результата нет.При загрузки напротив микрофона галочка стоит.В чём проблема?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Проблема может быть в самом микрофоне. Имеется в виду физическая поломка микрофона. Попробуйте установить другие карты от другого производителя и задать голосовой набор.Если при воздействии на другие карты останется такая же ситуация значит поломка действительно физическая. Если на других навигационных системах всё будет работать значит что-нибудь не так нажимаете в настройки. Попробуйте обновить версию Яндекс.