Вопрос о Яндекс.Навигатор

Maps-Directories yandex navigator

Когда соединяю по блютузу, почему звука нет в Яндекс.Навигатор?

Romylbka18

Здравствуйте, очень полезный навигатор от яндекса. При проверке, очень точно показывает Ваше местоположение на карте (все конечно зависит от скорости интернет соединения, но все же). Но есть одна проблема в эксплуатации этого приложения. При подключении его через блютуз, пропадает всякий звук в нем (даже намека на это нет). Почти никто не знает как ее решить, но выход из нее есть. Вам требуется отключить A2DP профиль в телефоне. Оставляйте в качестве гарнитуры только Headset. Удачной эксплуатации.