Вопрос о Яндекс.Навигатор

Maps-Directories yandex navigator

Как удалить загруженные карты в Яндекс.Навигатор?

Гость

Вам следует перейти в программу, запускаете ее после чего вы переходите в настройки и передвигаясь по ним видите контент , вы переходите в данную область меню , после чего вы можете видеть что вам указана информация о каких то загрузках и она может быть разной , в зависимости о того , сколько у вас загружено на самом деле карт. Так что можете там же выбрать удалить , после чего вы удаляете (точнее программа сама удалить после подтверждения) и у вас естественно программа станет куда легче без своего кеша.

Гость

"Вам следует перейти в программу, ..." - всё очень глубокомысленно, только о чём это???

"... можете там же выбрать удалить" - НЕТ

Гость

Чтобы удалить загруженные карты, нажмите «Меню» → «Настройки» → «Сохранённые данные» → «Стереть карты».

Гость

Настройки->Расширенные настройки-> Сохраненные данные ->Удалить. В приложении на андроид