Вопрос о Яндекс.Навигатор

Maps-Directories yandex navigator

Как задать маршрут движения без интернета в Яндекс.Навигатор?

return89return89

Добрый день. Если решили поехать на своем автомобиле но на мобильном телефоне нет интернета, то не беда вам нужно первым делом скачать специальные офлайн карты именно того региона который вам нужен. После этого всего вы должны установить маршрут. Для этого вы сначала загружаете и подключаете к спутнику, после чего от контрольной точки нужно проложить маршрут, прокладка происходит также само как и в онлайн-картах, единственное отличие только в том что в офлайн картах вы не можете просто ходить по улицам. После подключения и установления маршрута начните двигаться и все будет работать.