Вопрос о Яндекс.Навигатор

Maps-Directories yandex navigator

Как добавить диктора в Яндекс.Навигатор?

VishouseVishouse

Доброго времени суток!

На данный момент, кроме стандартных "Оксаны" и "Дмитрия" доступно еще несколько озвучек.

Чтобы добавить диктора в Яндекс.Навигатор пройдите все следующие пункты по порядку:

1. Зайдите в приложение, авторизуйтесь, по необходимости, под своим логином и паролем.

2. Откройте "Меню", выберите пункт "Настройки".

3. Пролистайте список настроек вниз, до пункта "Диктор".

4. Отметьте нужного диктора галочкой и вернитесь назад в приложение.