Вопрос о Booking

Travelling Booking

Какой банк выбрать в Booking?

poohforevapoohforeva

Любой банк, которому Вы доверяете и который может выпустить для Вас платежную банковскую карту VISA или MasterCard.

У сервиса онлайн-бронирования объектов размещения Booking.com нет никаких ограничений в выборе банка. Есть ограничения в выборе уровня доступных функций банковских карт. На сайте Booking.com указано, что для совершения бронирования все отели принимают VISA или MasterCard. Так же сообщается о том, что список отелей, не требующих кредитную карту для гарантии проживания в них, постоянно пополняется. Сервис Booking.com позволяет совершить бронирование и по чужой карте. Нужно только об этом указать в форме заказа.

Гость

Через какой банк в севастополе можно оплатить наличными комиссию букинг.

Гость

Через какой банк в севастополе можно оплатить наличными комиссию букинг.