Вопрос о Booking

Travelling Booking

Как Booking блокирует деньги на карте, если я не давала данных карты?

TDKrupnovTDKrupnov

Совершенно не понятная ситуация...Как может сервис что то блокировать , если у него нет даже ваших данных. Ведь правильно? Вот и я о том же...В такой ситуации вам просто настоятельно рекомендую перейти к поддержку данной программы , после чего вы о ней и разбираетесь с представителями и ли кто так отвечает за работу самого сервиса услуг, так что все достаточно предсказуемо в данном деле. Так что поинтересуйтесь у них , что именно происходит с вашими данными в целом и если были уже какие то данные введены то также все у них перепроверьте.