Вопрос о Инди Кот

Three-in-line Indy Cat

Хорошая игра! Интересная! У меня 4366 уровень, если не будет продолжения-очень жаль. Ждать ли новые уровни?!

GemfordGemford

А есть другая игра, название сокровища пиратов и вот там уже совсем другой уровень. Там есть аж целых пять тысяч уровней. А вот инди кот в моей памяти это действительно целая история и конечно же создатели игры не могут вечно делать уровни давайте будем честны в этом вопросе, ведь они и не только эту игру делают. Потому обновление думаю должно точно быть как мне кажется, но вот когда его ожидать это только следить нужно за группой в ВК.