Вопрос о Инди Кот

Three-in-line Indy Cat

Сколько всего уровней в игре Инди Кот?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый!

В игре инди кот не кто не знает сколько всего уровней. Умельцы уже играют на сегодняшний день почти на 4000 тысячном уровне. Но разработчики постоянно добавляют уровни.

А вот в мобильной версии уровней пока поменьше.

Игра очень пользуется популярностью и приносит очень высокий доход компании.

Пока игра будет лидировать ее конца не будет.

Уровни перестанут разрабатывать когда на игру упадет спрос и люди перестанут ей интересоваться. Тогда затраты на игру начнут становиться выше чем доход.

Вот тогда и будет последний уровень.

Гость

а сейчас сколько уровней в игре инди кот?

Гость

У меня 3816 уровень и больше нет, игра закончилась?

Гость

Спасибо разработчикам игры..... увлекательно! Я играла три года и вот уровни закончились, печально.......

Гость

У меня 3.816 больше нет может что то еще надо дополнительно проходить чтоб дальше уравнивания открылись?!

Гость

У меня 3341 уровень. Пишет что след уровень находится в обработке. Я играю с мобильного. Ждать еще или нет? А вообще игра классная

Гость

в компьтерной версии на сегодняшний день 3866 уровень, дальше уровни находятся в разроботке.

Гость

4016 прошёл. следующий не открылся.

Гость

4016,дальше пока пусто(

Гость

причем после 4016 даже в разработке не пишет...

Гость

поумирали что ли...

Гость

4016 прошол остальные пишут в разработке

Гость

у меня 4042

Гость

вернее 4041, 42 и прочие в разработке

Гость

У вас 4041 ? Это в компьютерной версии или в мобильной?

Гость

У меня в мобильной 3916 . Сегодня прошла, как обычно написали, что уровень пройден и нет никаких оповещений, что что-то находится в разработке. Ждать или не ждать?))

Гость

Инди кот. в мобильной версии открыт до 4041, а в компьютерной 4116.

Гость

дошла до 4141 уровня в компьютерной версии ... и всё ...

Гость

У меня пройдено 4166 уровень...дальше нет...следующая территория в тумане))

Гость

У меня 4116 уровень закончился и все, дальше облака.Как быть?Ждать или нет?

Гость

3 дня назад 4216 пройден. стою у закрытых ворот. и тишина...

Гость

Уровни открылись👏👏👏👏благодарим❤❤❤

Гость

Не могла не поблагодарить , спасибо!!!

Удачи вам!!!

Гость

у меня 4220 уровень ни конца не края игры нет))))))

Гость

У меня в мобильной версии прошла уровень 4266, остальные а разработке, пробовала обновить, но результат тот же(((

Гость

у миня 999999999 уравень эта рыжая морда заминила мне мать.

Гость

У меня 5400 дальше нет ничего дайте ещё хочу играть

Гость

5500 в компьютерной версии и ..........тишина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

natalie1038

Доброго времени суток. Игра Инди Кот уже несколько лет имеет очень высокий рейтинг скачиваний, очень многим пользователям по душе эта игра, поскольку она красочная, в ней постоянно обновляются уровни, и появляются какие-то уникальные фишки. Сейчас создаются все новые и новые уровни из-за больших объемов людей, которые загрузили Инди кот и доходят до очень высоких результатов, на ПК на данный момент есть уже больше пяти с половиной тысяч уровней.