Вопрос о Инди Кот

Three-in-line Indy Cat

Как заработать бантики в игре Инди Кот?

pasha1986pasha1986

Доброй ночи уважаемый! В игре инди кот бантики как полагается платные. Но так же имеются и маленькие скидки для игроков заработать бантики бесплатно.

Для этого вам следует посещать игру каждый день, и по истечению пяти дней вам начислят десять бантиков. Так же периодически нужно делать фото вашего кота, когда бывает конкурс в официальной группе, там у вас есть шанс выиграть поболее бантиков.

И ну и самое простое это добавлять друзей и приглашать их в игру, за это вам так же начисляют бантики.

В игре есть еще мелкие задания за которые вы тоже получаете бантики. такие, как поставить класс или установить статус.