Вопрос о Инди Кот

Three-in-line Indy Cat

Почему не работает игра Инди Кот?

return89return89

Добрый день. Проблем того что игра может не работать масса, одна из них это слабый интернет что тем самым не дает нормально работать. Но если игра вообще не загружается тогда давайте разберемся работала ли игра до этого. Если да то попытайтесь обновить игру, возможно после обновления игра снова будет работать. Но если игра после скачивания не запускается то посмотрите может она автоматически свернулась, если там нет то попробуйте перезагрузить телефон, потому что после установки программ необходимо перезагружать.

skotch

Проблем с этой игрой у вас может быть достаточно много. В первую очередь это может быть связано с несовместимостью вашей системой и мобильным телефоном. Помимо этого у Вас могут стоять специализированные приложения и программы, которые некорректно работает с этой. Поэтому Лично я вам советую переустановить для начала игру, после чего попробовать перезагрузить ваш телефон, а также попробовать удалить недавно скачанные приложения и игры. Если и в этом случае проблема не будет решена, тогда советую Вам написать администраторам игры. Может они помогут решить вашу проблему.