Вопрос о Инди Кот

Three-in-line Indy Cat

Почему взрываестся бомба (ядра) хотя время еще есть в игре Инди Кот?

GemfordGemford

А в заданиях некоторых есть же специальные так сказать моменты, например бомбы еще много. Но, нельзя например трогать такого то цвета квадраты и они будут сразу отнимать тебе время или вообще сразу взрываться. Такие миссии они с повышенной сложностью довольно. Потому просто прочитай задание и что можно там ломать, а что вообще запрещено и тебе покажут в дальнейшем всё это. Просто будь внимателен к задания и не более.