Вопрос о Едадил

Shopping Edadeal

Здравствуйте! Скажите, я не могу вывести деньги с едадил, пишут что заблокировали. Акция идёт на виски Демесон я купила одну и просканировала чек, второй чек я просканировала когда мой дядя купил он его мне отдал. Почему я не могу вывести деньги, каждый раз как приходит время выводить деньги вы начинаете проблемы делать?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, по-скольку вы получаете кеш бэк от продуктов и совсем не много, то должны были догадаться что для вывода явно нужно больше денег. В первую очередь на сайте нужно привязать свою банковскую карту для получения денег, а во вторых при выводе нажать и посмотреть минимальную сумму уверен, что она стартует от рублей пяти ста. Сделано это для того, что бы вы больше товара купили. А за две бутылки явно вы не получили и пятидесяти рублей.