Вопрос о Едадил

Shopping Edadeal

версия android 4.4.2 всё открылось,загружается город,все магазины,акции и т.д.,но ни кнопки сканировать,ни камеры ,ни кеш бек,ничего нет...

KuluyaKuluya

Возможно у Вас установлена старая версия приложения, в которой кеш-бек еще не появился, попробуйте обновить приложение, через магазин приложений Google Play Market, зайдя в "Мои пиложения" и выбрав необходимое приложение нажать кнопку "Обновить" напротив, после этого приложение будет обновлено и будут доступны все последние нововведения и и расширенные возможности по получения кеш-беков после покупки.