Вопрос о Едадил

Shopping Edadeal

Как стать партнером приложения Едадил?

kristinasi65

Доброго времени суток, спасибо за Ваш вопрос. Сделать это можно несколькими способами:

1) Войти на сайт "Едадил", пролистать сайт вниз до конца, далее там указан емайл, можно написать на него, что Вы желаете стать партнером данного приложения, и так же отправить всю информацию о себе и о услугах, которые хотите "продавать".

2)Тот же сайт, пролистать вниз до конца, нажать на ссылку "Сетям", далее вам во весь экран откроется окно, там можно заполнить несколько заявок

Оформить заявку

Ответьте на несколько вопросов о вашей сети, это займёт пару минут.

Добавить акции в приложение

Наши менеджеры свяжутся с вами

и расскажут, как подготовить акции.

Увидеть ваш каталог в Едадиле

Правильно размещенная информация появится в течение нескольких дней.