Вопрос о Едадил

Shopping Edadeal

Как покупать в приложении Едадил?

bogdankremer

Добрый день. Приложение Едадил предназначено для поиска акционных товаров в крупных сетевых магазинах. Совершать покупки в данном приложении нельзя, так как это не интернет магазин. Вы можете найти нужный товар и добавить его в список покупок, но оплачивать и забирать товар нужно непосредственно в офлайн магазине.

Так же Едадил позволяет просматривать адреса ближайших сетевиков и показывает часы работы магазинов.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.