Вопрос о Едадил

Shopping Edadeal

В приложении нет значка фотоаппарата и значка кэшбека. Не знаю как сканировать чек

arinamixerarinamixer

Скорее всего у Вас установлена старая версия приложения, Вам необходимо установить новое приложение из магазина приложений либо просто его обновить. Такое возможно если Вы очень давно устанавливали приложения Едадил для мониторинга акций еще до внедрения функции Кешбека, либо устанавливали не с официального магазина приложений а со стороннего сайта, на сторонних сайтах не всегда размещены самые актуальные версии приложений.

Гость

В самом приложении нет значка фотоопарата и значка кешбека!?