Вопрос о Едадил

Shopping Edadeal

едадил устанавливается без авторизации.высветился родной город,магазины,акции и всё-операций с чеками никаких не сделать

NikopolNikopol

А с чего вы взяли, что для установки приложения нужна авторизация, а главное, как вы себе это представляете? То есть по-вашему нужно сначала авторизоваться в приложении, а потом его установить?

Чтобы начать сканировать чеки и получать кэшбеки вам необходимо установить приложение, зарегистрироваться или авторизоваться в нем. Если этого не сделать, то никакие кэшбеки вам не полагаются, будете пользоваться только информацией о проводимых в магазинах акциях.