Вопрос о Едадил

Shopping Edadeal

Как зарегистрироваться в приложении Едадил?

Гость

Приложение Едадил можно скачать на мобильное устройство и установить его. Затем использовать. Для того, чтобы зарегистрироваться в приложении необходимо иметь аккаунт на Яндекс почте. При желании его можно легко сделать. Проходим регистрацию, указывая адрес своей электронной почты и подтверждаем его. Регистрация происходит очень быстро, после чего можно пользоваться самим меню опций Едадил. В двух словах отмечу, что данное приложение являет собою перечень каталогов с акциями различных сетевых магазинов. Мониторинг акций происходит путем перелистывания каталога в котором отображаются акции в том или ином магазине и такие акции можно просматривать также по категориям доступных товаров.

Гость

р

Гость

как интересно. жаль только, что ответа на вопрос КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НЕТ.

Гость

регистрацией является привязка Едадила к аккаунту Яндекса.

Гость

Вы не ответили, где делать эту привязку

Гость

Действительно нет ни какой привязки, купила она новый телефон, а войти в свой профиль едадила не могу, даже забабив логин почты Яндекса, ни чего не поменялось