Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Как удалить архив в WhatsApp?

loga84

Не каких проблем и сложностей в этом нету.WhatsApp не сохраняет твою историю переписке на центральных серверах, а хранит ее на твоем телефоне.Это можно сделать вручную или штатными способами WhatsApр, если решил удалить весь архив, то это навсегда.Для удаления одиночного чата штатным способам, нужно нажать и удерживать пальцем на нужном чате, в меню выбрать удалить.Для удаления группового чата, так же выбери нужный, нажми на него и удерживай, появится меню, на нем нажми ВЫЙТИ, снова нажми и удерживай, в меню выбери УДАЛИТЬ.

Для удаление всей истории WhatsApp – Меню – Настройки – Чаты и звонки, выбрать Очистить все чаты.Если твой архив хранится на Google-диск или iCloud, для этого нужно войти в них и удалить эти файлы.Если хранится на SD-карте или в памяти телефона перейди в папку /sdcard/WhatsApp/Databases и удали все файлы.Если на SD-карте, то нужно зайти в паку WhatsApp/Databases

Гость

А если сообщения остались на чужом телефоне к которому я не имею доступ