Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Добрый день! Когда смартфон работает в режиме ожидания, нет сигнала о прибытии сообщения по WhatsApp только после активации приложения т.е. включения начинают приходить. В чем проблема не пойму

AndreyR

Здравствуйте! Думаю, что вам нужно зайти в настройки вашего телефона, найдите там раздел "уведомления" или что-то подобное (зависит от марки и модели телефона или планшета), затем найдите в списке приложений whatsapp и разрешите уведомления этому приложению. Если есть пункт "дополнительно", то можно применить более гибкие настройки (приоритет, экран блокировки и т.п.) Если это не помогает, то зайдите в настройки уведомлений внутри самого приложения whatsapp: поменяйте их или измените. Ещё это может быть баг приложения, но это пройдёт.

Гость

Это проблема не у одного пользователя.

Такая же ситуация у меня и всех моих коллег.

В казахстане