Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Я не знаю как продать товар, у меня Пандао на телефоне. Зарегестрировалась, но ни как не знаю как продать

Anton12341Anton12341

Добрый день это хорошо, что вы приложение скачали так как там скидка на покупку идёт сейчас если с приложения делаешь заказ. Но, вы судя по вопросу немного ошиблись приложением так как в этом продавать ничего нельзя. Это не рынок продаж и так далее и не бесплатная интернет доска объявлений. Это в первую очередь и в последнюю. Программа только для продаж и всё, то есть ты сможешь только покупать в этом приложение и всё, удачи.