Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Товар пришел не тот какой я заказывала (вместо черного кепи прислали сероголубого цвета).Открыла спорт ответ пришел::нет обратного адреса и спор решился в пользу продавца. ID168640501, отслеживание 030367538430.В начале обратилась на чат -отправили на сайт.75 дней пока е вышли решите пожалуйста мою проблему,свяжитесь с продавцами

TheDesmantoTheDesmanto

Стоит понимать, что ответственность за введенные вами данные несете именно вы и никто более. Для начала попробуйте обратится к продавцу и решить ситуацию самостоятельно, продавцы обычно идут навстречу покупателю дабы не было плохих отзывов. Если самостоятельно решить вопрос не удалось, тогда уже обращайтесь к техподдержке и открывайте спор. Если в одном из споров было отказано попробуйте открыть другой, иногда это помогает, так как рассматривают их абсолютно разные люди, да и сам продавец может поменять мнение и пойти вам навстречу.