Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Пытаюсь восстановить пароль перехожу по ссылке но меня выкидывает на домашний страницу пандао

NikopolNikopol

Я так понимаю, что происходит это в web-версии интернет-магазина? Это проблема браузера, а не сайта. Обновите его до актуальной версии, на время отключите все блокировщики и резалки (для Оперы) рекламы и полностью вычистите браузер от кэша, куки и истории. Когда всё будет сделано, пройдите процедуру восстановления пароля повторно. Если не получится, то ко всему прочему на время отключите антивирус с файрволом. Если и после этого ничего не получится, то выход один - обращаться в службу технической поддержки Pandao.