Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Как получить посылку с почты если мне говорят чО нужен какой то код

Гость

Не какой то код, этот код называется "трек", то есть трек код. Это набор из 14 цифр и букв по которому отслеживается ваше отправление, ваша посылка Посмотрите на сайте Pandao. в разделе мои посылки или мои почтовые отправления там должен быть и трек код , например :DC........UT- я повторяю. что это пример и вместо точек должны быть цифры. Вот его и нужно назвать, по этому коду и отслеживают движение вашей посылки.