Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Как связаться с службой поддержки

Rubikon

Проходите по адресу support.itpanda , жмете кнопочку "оставить заявку". После чего вам откроется форма, где потребуется заполнить пустующие поля. В первом поле, прописываете ваше настоящее имя, во втором Email, в третьем, номер договора, чуть ниже поле, где надо будет выставить приоритет, всего три варианта (низкий, нормальный, высокий), в четвертом поле, тема вопроса и в пятом уже описываете свою проблему.

Так же есть возможность загрузить два файла, объемом не более 5Мб, далее вводите капчу и жмете кнопку отправить, после чего вам на Email должен придти идентификатор заявки, по которому вы сможете отслеживать сам процесс. Ну а дальше вам остается только набраться терпения и ожидать ответа.