Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Пожалуйста, добавьте адрес доставки.Я нажимаю что бы добавить адрес но у меня не получается помогите мне пожайлуста

elen245

Доброе время суток! В то время когда вы заказываете товар, то вы должны обязательно указать адрес доставки, то есть тот адрес куда вам надо доставить товар. Адрес доставки вы можете указать в своем профиле на сайте и установить его по умолчанию, но это будет если только адрес один, но если адресов несколько, то по умолчанию их все одновременно установить не получится и при каждом заказе вам придется выбирать адрес доставки. Это сделать не сложно, в начале вы выбираете товар, который хотите купить, нажимаете на него и указываете в карточке адрес доставки.