Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

привет!!!заказ пришел совершенно не то что заказывала.(нижнее белье).Второй заказ -Сумка-вообще не пришел.открываю сайт-этой сумки вообще нет.Помогите вернуть деньги

TheDesmantoTheDesmanto

При осуществлении покупок в Pandao вы соглашаетесь с правилами, в которых описаны все нюансы возврата денег или обмена товара. Если товар пришел не тот, который заказывали или не пришел вообще для начала свяжитесь с продавцом. Для этого перейдите на страницу товара и напишите продавцу. Если продавец отказывается идти на встречу и менять товар или возмещать убытки - свяжитесь с администрацией торговой площадки Pandao, где начать спор. Если докажете свою правоту - сможете вернуть средства или получить замену товара, если нет - в споре будет отказано. Не сдавайтесь в случае отказа и не бойтесь оспаривать решение.