Вопрос о Philips E570

Philips E570

не получается,не знаю,кто это придумал.....т9 на этой мобилке увы нет...подтвердили в сервиз центре

rulubanarulubana

Вы абсолютно правы. По каким-то странным обстоятельством в этом телефоне отсутствует Т9. При этом есть автоматическая запись звонка. Такой функции нету Даже солидных смартфонах. Сейчас написание SMS уже в принципе не такой важный Аспект при выборе мобильного телефона. Кто вообще пользуется этими СМСками Я не могу понять. Особенно в эпоху интернета вайбера и других. Зачем платить за 70 символов если можно бесплатно написать.