Вопрос о Philips E570

Philips E570

После прошивки пропали все контакты с телефонной книги , как мне их снова добавить в раздел телефон.книги ?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, скорее всего данные контакты были сохранены на памяти телефона. А при прошивке, данный модуль устройства ( внутренняя память телефона) форматируется, следственно вам необходимо заново переписывать контакты ( если они еще где-либо сохранялись, в блокнотике, листочке и т.д.). К сожалению в данной ситуации ничем помочь вам не сможем. Если будут еще какие-либо вопросы - по телефону, задавайте прямо здесь, попробуем вам помочь, успехов!