Вопрос о Philips E570

Philips E570

У телефона Philips xenium e570 белый экран после падения. Запчастей в наличии и на "досках" Саратова. Как "вытащить" адресную книгу "вслепую", не имея пошаговой инструкции?

timoni

После падения ваш мобильный телефон оказался сломан, а белый экран это только визуальное повреждение, возможно и внутренние платы были повреждены, а вы этого не увидите пока не разберете мобильный телефон. Вы так и не уточнили, сам мобильный телефон включается или вообще нет? Если просто экран поврежден, то по старой памяти возможно все сделать пошагово, а если не включается, то с уверенностью могу утверждать, что для вашего мобильного телефона прямая дорога в сервисный центр или любую другую мастерскую занимающуюся ремонтом мобильных телефонов.