Вопрос о Philips E570

Philips E570

Philips Xenium E570 Можно установить вайбер?

Гость

Здравствуйте. Philips E570 телефон, который работает с приложениями Java. Если мы посмотрим на то, с какими приложениями работает Viber, то в описании можно увидеть, что java также входит в список поддерживающих языков программирования. Поэтому вы можете скачать на Philips E570 Viber и начать его использовать. Но использовать его на максимум вы не сможете. Максимум - это сообщения. Телефон не поддерживает скорость интернета выше 2g, поэтому видео звонки вы совершать не сможете. Также нет Wi-Fi.

Гость

Здравствуйте!!! Мне самой не приходилось подключать мобильный телефон к компьютеру или к ноутбуку, чтобы перевести в него программы, музыку, видео, фото и картинки. И я не умею и не знаю как это делать.

Мне нужно установить Вайбер с ноутбука в телефон Philips E570, но я не знаю как это сделать. Я скачала и загрузила Вайбер в свой ноутбук, но он не открываться потому что его надо устанавливать ещё и на телефон. В Яндексе само открылось окно где нарисована картина с какими то непонятными мне геометрическими фигурами символами в квадрате и с просьбой указать код и больше ничего конкретно не написано, что и как нужно делать, чтобы правильно провести установку Вайбера в телефон.

Прошу Вас написать мне всё подробно, как и что нужно делать? А также куда надо подключать кабель в ноутбук к телефону? И как правильно включить в телефоне папку куда нужно загрузить Вайбер? Где находиться эта папка и как она называется?

И ещё прошу Вас написать мне подробно как установить Вайбер с ноутбука в телефон Samsng CG 3322. Он у меня старенький, но ещё рабочий.. .

Буду очень признательна и благодарна Вам за помощь.

С уважением Ольга Рада, инвалид с детства 1-й группы.

Гость

Здравствуйте Евгений!!!

Пишу Вам повторно с исправлениями. Мне самой не приходилось подключать мобильный телефон к компьютеру или к ноутбуку, чтобы перевести в него программы, музыку, видео, фото и картинки. И я не умею и не знаю как это делать.

Мне нужно установить Вайбер с ноутбука в телефон Philips E570, но я не знаю как это сделать. Я скачала и загрузила Вайбер в свой ноутбук, но он не открываться потому что его надо устанавливать ещё и на телефон. В Яндексе само открылось окно где нарисована картинка с какими то непонятными мне геометрическими фигурами символами в квадрате и с просьбой отсканировать QR-код, чтобы скачать Вайбер на Смартфон. Но как это сделать и куда отсканировать QR-код, чтобы правильно провести установку Вайбера в телефон, ничего конкретно не написано.

Прошу Вас написать мне всё подробно, как и что нужно делать? А так же куда надо подключать кабель в ноутбук от телефона? И как правильно найти и включить в телефоне нужную папку, куда нужно загрузить Вайбер? Где находиться эта папка и как она называется?

И ещё прошу Вас написать мне подробно, как установить Вайбер с ноутбука в телефон Samsng CG 3322. Он у меня старенький, но ещё рабочий.

Буду очень признательна и благодарна Вам за помощь. Буду ждать Вашего ответа.

С уважением Ольга Рада, инвалид с детства 1-й группы.

Гость

как установить тему на филипс е 570