Вопрос о Philips E570

Philips E570

Добрый день. У нас такая проблема: часто ( но не всегда) при поиске из списка контакта, выскакивает окно "переполненная память". Как от этого избавиться?

nolik

Придётся избавляться от "мусора" в телефоне. Сделать это лучше в ручную. Пролазайте все папки - удалите не нужное. Советую вообще пользоваться облачным хранилищем для своих файлов. Если для вас ручное удаление проблематично, то скачайте утилиты по очистке из интернета. Они тоже вполне справляются со своей задачей. Ещё как вариант поставьте карту памяти и сохраняйте всё на неё. Всё-таки у ней гораздо больший запас, чем у внутренней памяти.