Вопрос о Philips E570

Philips E570

Как подсоединить Филипс е570 к моноблок для скачивания мелодии на звонок
Через блютуз не передаются от х1560

VoronkovVoronkov

По bluetooth весь данных процесс весьма долго идет,да и аккумулятор разрежает очень быстро.Вообще стоит забыть такой вид передачи данных на телефонах как видео и музыка. Данная функция изобретена для обмена быстрой информации, такой как информация визитки или прочая документация, а тяжелые файлы следует передавать по линк- кабелю Нужно воспользоваться кабелем для того чтобы и быстрее пошло дело и сам телефон вместо разрядки еще и мог подзаряжаться. После того как телефон будет подключен к компьютеру, он будет определен как новое устройство или как новый диск.