Вопрос о Philips E570

Philips E570

Сколько может продержатся аккумулятор лет без замены на данном телефоне ?

timoni

Продержатся аккумулятор может множество лет без замены на данном телефоне, но не менее 3 лет. Каждая аккумуляторная батарея ведет себя по своему, может прослужить на вашем телефоне и 8 лет без нареканий, а может и через 3 года выйти в негодность. Многие мобильные телефоны находящиеся на гарантии уже начинают ломаться не говоря уже о их батареях. тем более гарантия на аккумуляторную батарею не распостраняется и это уже проверенно. Установлены в комплекте аккумуляторные батареи не сильно объёмные и некоторые пользователи меняют их на более мощные.