Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

здрастауйте, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Новый телефон, установила приложение Joom, а как теперь найти свои заказы и отслеживать старые заказа?!

honeybeeshoneybees

добрый вечер. если же вы установили джун на номер телефона и после всего поменяли номер то восстановить его не получиться. а если вы установили приложение через социальное приложение такие как одноклассники или в контакте тогда зайдите на свой профиль и укажите через что установили и ваши заказы вернуться и вы сможете их отслеживать. но лучше всего регистрируйте все приложение через электронную почту и тогда будет удобно вам восстановить.