Вопрос о Яндекс.Браузер

Web-Browser Yandex Browser

Зависит-ли качество Яндекс Браузера от его размера и как конкретно?

Sovun11Sovun11

Качество яндекс браузера никак не зависит от его размера, а только от его версии. Тем более что по сути он просто даёт возможность выхода в интернет и не более. Если вас интересует максимальные настройки в программе - то при входе в поисковик яндекса вам не редко предлагают скачать и установить максимально возможную версию программы. Если необходимы какие-то дополнительные настройки -то надо обращаться в тех поддержку, возможно, интересующая вас функция - это платное приложение.