Вопрос о Яндекс.Браузер

Web-Browser Yandex Browser

Зачем два ярлыка Яндекс.Браузер?

Molnuk

Доброго времени суток! Хочу с радостью вам рассказать зачем два ярлыка Яндекс.Браузер. Итак, после установки у вас на панельке инструментов будет одновременно два значка. Первый из которых, в виде шарика с красными полосочками, это собственно и есть яндекс браузер, а второй в виде буковки я, это ссылочка на страничку поиска в браузере яндекс. Так как яндекс браузер у вас стоит по умолчанию, то и стартовая страничка у него поиск в яндексе. Поэтому второй значок вы смело можете удалить или по другому изъять из панельки инструментов, тапанув по нему правой кнопочкой мыши.

Гость

Галочка "браузер по умолчанию" была снята при установке. Проверено: другой браузер по умолчанию. А вот второй значок таки присел на панель задач