Вопрос о Яндекс.Браузер

Web-Browser Yandex Browser

Как изменить масштаб страницы по умолчанию в Яндекс.Браузер?

MihaKorolevMihaKorolev

Для того чтобы увеличить страницу на данном браузере, вам необходимо нажать на вашей клавиатуре Ctrl и не отпуская данной клавиши нажмите еще и клавишу "+" То-есть все вместе выглядит как комбинация клавиш Ctrl+"+".Так что при каждом нажатии страница браузера будет увеличиватся, если к примеру все также нажать , но уже на символ минуса, тогда страница будет уменьшатся. Так что таким вот образом можно увелочивать , либо уменьшать страницы браузера. Также можно использовать всместо клавиши "+" колесико от мышки, такой же будет в принципе Эффект. Так что вам следует выбрать для себя способ , который вам будет более легче.