Вопрос о Яндекс.Браузер

Web-Browser Yandex Browser

Что значит : по умолчанию все ссылки будут открываться в основном браузере.

Jullkkaa

В настройках любого программного обеспечения очень часто можно встретить фразу "по умолчанию", но не всем она понятна. Режим "по умолчанию" применяется для простоты дальнейшего использования той или иной программы. В Вашем случае при нажатии на любую кликабельную ссылку, она будет открываться только в основном браузере, пока Вы не поменяете настройки. Например, у Вас в настройках стоит основной браузер Яндекс, если Вы хотите открыть какую нибудь ссылку в браузере Хром, автоматически она откроется в Яндекс браузере. Это и значит настройка "по умолчанию".