Вопрос о Яндекс.Браузер

Web-Browser Yandex Browser

Как можно нарисовать в Яндекс.Браузер?

Eliz

В самом яндекс браузере рисовать у вас не получится, потому что это сделать нельзя. Он создан для того что бы искать нужную информацию. Вы можете рисовать или в пеинте, это такая стандартная программа на всех компьютерах и ноут буках, если вы сидите с него. или же если с телефона или вам не подходит вышесказанная программа тогда вписать в поисковую строку словосочетание рисовать онлайн и он вам предложит несколько вариантов. из которых вы сможете выбрать сами. и потом сохранить себе на устройстве. Главное что бы был активный интернет, иначе ничего не получится.

Гость

Попробуй во вкладке дополнения и перейдя в магазин расширений установить расширение web paint