Вопрос о Яндекс.Браузер

Web-Browser Yandex Browser

В какую папку сохраняются пароли от Яндекс.Браузер?

moiiiehuk

Добрый вечер. Для начала нужно понять, что пароли находятся в самом браузере, соответственно и папка сохранения будет - путь к вашему установленному браузеру. Если вам необходим путь конкретный то выглядеть он будет приблизительно так:

C:UsersпользовательAppDataLocalYandexYandexBrowserUser DataDefault для win 7 фаил Login Data. Помните, что все пароли зашифрованы и просто так их глянуть не получиться. Для нормального просмотра паролей понадобиться специальная программа, которая сможет раскрыть пароли и показать их вам. Делать я этого не советую, так как можно что-то испортить.