Вопрос о Юла

Shopping Youla

Как можно купить стиральную машину в Юла?

Begutdjaeva-Anzhelika

Здравствуйте!

Для того, чтобы купить стиральную машину на Юла вам даже не так важна регистрация.

Если Вы хотите зарегистрироваться-регистрируйтесь. Если не хотите, то покупайте товар без регистрации.

Введите в поисковой строке точное название товара и выберите регион или город, в котором хотите совершить покупку.

Вы можете так же поставить некоторые фильтры на товары для того, чтобы покупать на юле было еще удобней. Выберите понравившейся товар и нажмите "Связаться с продавцом"