Вопрос о Юла

Shopping Youla

Я отменила заказ на рюкзак но деньги на мою карту не пришли когда мне вернут мои деньги ?

Romylbka18

Здравствуйте, старайтесь тщательно продумать перед тем как подтверждать оплату заказа. Потом даже при его отмене, возвращение оплаты не гарантируется. Это должно быть прописано в правилах самого сервиса. Так что ждите если это предусмотрено и если не предусмотрено, то значит все пропало и в следующий раз будьте повнимательнее и продумайте все до мелочей. Вот и все что мог сказать по этому поводу. Желаю удачи Вам.